GALINA IAROSLAVSKY

Общая информация

Живу в Тель-Авиве, Израиль

Говорю по-русски и на иврите

Работаю в Tradenet

Моя торговля

  • Я торгую акциями и ETF
  • Мои стратегии: разворот тренда, внутридневная торговля и свинг
  • Больше всего мне нравится торговать акциями с большим объемом (более $10)

Обо мне*

Меня зовут Галя Ярославская, я трейдер и наставник в Академии Tradenet. У меня за плечами более 10-ти лет опыта торговли.

Я хочу дать возможность получить знания любому, кто хочет получить дополнительный доход с помощью внутридневного трейдинга. Моя философия – создай план по трейдингу с правилами и будь дисциплинированным, чтобы его придерживаться. Моя цель – обучать трейдеров по всему миру, чтобы они могли стать более успешными, применяя свою собственную интерпретацию свечей, придерживаясь дисциплины и анализируя.

О БРЕНДЕ

Я работаю в академии внутридневного трейдинга Tradenet.

Tradenet – крупнейшая академия по внутридневному трейдингу в мире. Ее открыл в 2004 успешный трейдер и бизнесмен Меир Барак.

Tradenet – многонациональная онлайн академия по трейдингу с представительством в 3-х странах, офисах в 4-х странах и учениками по всему миру. Tradenet взращивает новое поколение трейдеров, которые станут новыми лидерами трейдингового сообщества и ведущими аналитиками.

Социальные сети

Подписывайтесь на мой Youtube канал, где я публикую записи стримов своей торговли, итоги дня, уроки, вопросы/ответы и многое другое.

Мы также приглашаем вас присоединиться к нашей группе в Facebook Tradenet Stock Talks, где вы можете рассказать о ваших впечатлениях о WSDT, задать вопросы и получить советы от дейтрейдеров.

Подпишитесь на меня
*Раздел «обо мне» основан на собственных заявлениях наставника и не проверялся администрацией WSDT.

La fecha limite del registro es el 14 de Abri

La fecha limite del registro es el 14 de Abri

No todos los países tienen permitido participar en las WSDT. Consulte el listado de países autorizados.